• vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung EFMAIRW

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE
- 200 GSM
- Eingesetzte Ärmel
- Überschnittene Ärmelansätze
- 1x1 Rippstrick am Ausschnitt
- Nackenband und Schulterinnenseite abgesetzt, Absteppung im Kettenstich
- Flatlock-Absteppung an Ärmelenden, Saum und an den Seitennähten

Handbedruckt per Siebdruckverfahren mit veganer wasserbasierter Siebdruckfarbe (Ökotex 100) .

Es ist handbedruckt und kann vom Foto leicht abweichen!

Größentabelle

Größe.......Breite.....Höhe......Ärmel
XS...........50...........60...........29
S.............52,5........62...........30
M............55,5........64...........31
L.............58,5........66...........31
XL...........61,5........67..........32
XXL.........64,5........67..........32

Alle Angaben sind in cm und nur als Richtwerte zu verstehen

vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung EFMAIRW

vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung EFMAIRW

  • Artikelnr. EFMAIRW
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • €172,91
  • €29,17


Mögliche Optionen


Ähnliche Produkte

vis wear Save a Whale Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Für Mollige Bekleidung Heißer Verkauf Online STXLGQU

vis wear Save a Whale Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Für Mollige Bekleidung Heißer Verkauf Online STXLGQU

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmelans..

€25,50 €187,91

vis wear Palme Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Frühling Bekleidung Vintage GPKMEHX

vis wear Palme Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Frühling Bekleidung Vintage GPKMEHX

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmelans..

€26,46 €135,96

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung Im Sale NRNGRRO

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung Im Sale NRNGRRO

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmel..

€36,37 €173,89

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit sage Halbarm Frühling und Sommer Bekleidung Günstig JDDLBKM

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit sage Halbarm Frühling und Sommer Bekleidung Günstig JDDLBKM

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmel..

€29,35 €164,80

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit candy Sommer Bekleidung Edel OURNDRC

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit candy Sommer Bekleidung Edel OURNDRC

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmel..

€27,92 €158,92

Powered By www.portalcaririmix.com©2021