• vis wear Save a Whale Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Für Mollige Bekleidung Heißer Verkauf Online STXLGQU

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE
- 200 GSM
- Eingesetzte Ärmel
- Überschnittene Ärmelansätze
- 1x1 Rippstrick am Ausschnitt
- Nackenband und Schulterinnenseite abgesetzt, Absteppung im Kettenstich
- Flatlock-Absteppung an Ärmelenden, Saum und an den Seitennähten

Handbedruckt per Siebdruckverfahren mit veganer wasserbasierter Siebdruckfarbe (Ökotex 100) .

Es ist handbedruckt und kann vom Foto leicht abweichen!

Größentabelle

Größe.......Breite.....Höhe......Ärmel
XS...........50...........60...........29
S.............52,5........62...........30
M............55,5........64...........31
L.............58,5........66...........31
XL...........61,5........67..........32
XXL.........64,5........67..........32

Alle Angaben sind in cm und nur als Richtwerte zu verstehen

vis wear Save a Whale Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Für Mollige Bekleidung Heißer Verkauf Online STXLGQU

vis wear Save a Whale Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Für Mollige Bekleidung Heißer Verkauf Online STXLGQU

  • Artikelnr. STXLGQU
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • €187,91
  • €25,50


Mögliche Optionen


Ähnliche Produkte

vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung EFMAIRW

vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung EFMAIRW

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmel..

€29,17 €172,91

vis wear Palme Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Frühling Bekleidung Vintage GPKMEHX

vis wear Palme Damen Premium Shirt aus Bio Baumwolle schwarz Frühling Bekleidung Vintage GPKMEHX

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmelans..

€26,46 €135,96

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung Im Sale NRNGRRO

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit schwarz Sommer Bekleidung Im Sale NRNGRRO

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmel..

€36,37 €173,89

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit sage Halbarm Frühling und Sommer Bekleidung Günstig JDDLBKM

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit sage Halbarm Frühling und Sommer Bekleidung Günstig JDDLBKM

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmel..

€29,35 €164,80

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit candy Sommer Bekleidung Edel OURNDRC

Damen vis wear Frauen Premium T-Shirt aus Bio Baumwolle loose fit candy Sommer Bekleidung Edel OURNDRC

- 100% GEKÄMMTE RINGGESPONNENE BIO-BAUMWOLLE - 200 GSM - Eingesetzte Ärmel - Überschnittene Ärmel..

€27,92 €158,92

Powered By www.portalcaririmix.com©2021